Спорт Малгобека

Читайте новости Малгобека и Ингушетии из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Малгобека и Ингушетии. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
В Махачкале на Открытом Всероссийском турнире по дзюдо на кубок депутата Госдумы Ризвана Курбанова ингушские дзюдоисты завоевали три медали, сообщает пресс-служба Минспорта Ингушетии.
12.11.2018 Сердало
По итогам первенства СКФО по классическим шахматам среди детей, юношей и девушек, которое впервые проводилось в Ингушетии, сразу пять ингушских шахматистов завоевали право выступить на первенстве России,
12.11.2018 Полпред Ингушетии в Ростовской области
В рамках планерного совещания под председательством премьер-министра РИ Зялимхана Евлоева обсудили готовность к проведению международного турнира по смешанным боевым единоборствам М-1 Challenge 99 «Битва Нартов».
12.11.2018 Правительство Республики Ингушетия
12.11.2018 Постоянное представительство Республики Ингушетия
12.11.2018 Министерство Образования
Ради главной награды Задачи, которые поставила перед собой Российская Федерация, страна – хозяйка чемпионата мира по футболу 2018 года, были грандиозны.
12.11.2018 МВД России по Республике Ингушетия
По итогам первенства СКФО по классическим шахматам среди детей,юношей и девушек,которое впервые проводилось в Ингушетии,сразу пять ингушских шахматистов завоевали право выступить на первенстве России,
11.11.2018 Magas.Ru
В Махачкале на Открытом Всероссийском турнире по дзюдо на кубок депутата Госдумы Ризвана Курбанова ингушские дзюдоисты завоевали три медали.В течение двух дней лидерство на татами оспаривали более пятисот спортсменов,
11.11.2018 Республика Ингушетия
В столице Дагестана Махачкале завершился Открытый Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Патриот», на котором спортсмены из Ингушетии завоевали семь наград различного достоинства.
11.11.2018 Министерство по физической культуре
Назрановский «ИнгГУ» крупно проиграл кировскому «Факелу» в матче за 7-е место на финальном этапе среди победителей зоны первенства России по футболу среди команд III дивизиона.
10.11.2018 IngFootball.Ru
Определились победители и призеры "тупикового" первенства России по вольной борьбе в Раменском.На прошедшем 7-9 ноября в Раменском "тупиковом" первенстве России по вольной борьбе в весовой категории до 70кг.
10.11.2018 Magas.Ru

Главное
544A9875.JPG - Республика Ингушетия Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе встречи с Заместителем Министра природных ресурсов и экологии РФ - руководителем Федерального агентства лесного хозяйства Иваном Валентиком обсудил вопросы оказания поддержки разви
12.11.2018
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе встречи с руководителем ФНС России Михаилом Мишустиным доложил об итогах работы налоговых органов региона за 10 месяцев 2018 года.
12.11.2018

5 шахматистов из Ингушетии завоевали право выступить на первенстве России по классическим шахматам - Постоянное представительство Республики Ингушетия По итогам первенства СКФО по классическим шахматам среди детей, юношей и девушек, которое впервые проводилось в Ингушетии, сразу пять ингушских шахматистов завоевали право выступить на первенстве России,